Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro (CCA. C3UKIEJ)
II.1.2)Código CPV principal33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de mesas quirúrgicas, mesas de anestesia, arco quirúrgico, microscopios quirúrgicos y lavadoras desinfectoras para el Hospital Infanta Margarita perteneciente al AGS Sur de Córdoba, adscrito a la Central Provincial de Compras de Córdoba, financiado con FONDOS FEDER (PA 50/21).
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)38510000 Microscopios
II.2.4)Descripción del contrato:
- Suministro de mesas quirúrgicas, mesas de anestesia, arco quirúrgico, microscopios quirúrgicos y lavadoras desinfectoras para el Hospital Infanta Margarita perteneciente al AGS Sur de Córdoba, adscrito a la Central Provincial de Compras de Córdoba, financiado con FONDOS FEDER (PA 50/21). (CCA. C3UKIEJ)
- Presupuesto total: 996.272,32€ (IVA incluido).