Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
„Dostawa, montaż i uruchomienie instalacji fotowoltaicznych, kolektorów słonecznych i kotłów na biomasę - pellet” w formule „zaprojektuj i wybuduj”
Referenznummer der Bekanntmachung: SG.271.2.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Część nr 1: Dostawa i montaż paneli fotowoltaicznych
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45300000 Bauinstallationsarbeiten
45310000 Installation von elektrischen Leitungen
71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Część nr 2: Dostawa i montaż kolektorów słoneczne oraz kotłów na biomasę
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09331100 Thermische Sonnenkollektoren
44621200 Heizkessel
45300000 Bauinstallationsarbeiten
45330000 Installateurarbeiten
45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
45332200 Wasserinstallationsarbeiten