Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ACORD CADRU DE FURNIZARE KIT COMPLET REACTIVI HISTOLOGIE CONVENTIONALA PTR PROCESAREA A 1000 PROBE
Referenznummer der Bekanntmachung: 4222239/2197/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33696500 Laborreagenzien
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 800 000.00 RON
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung