Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
impression magazine municipal de la commune de Champigny-Sur-Marne
Referenznummer der Bekanntmachung: 22f105
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 22f105
II.1.2)Code CPV principal79823000 Services d'impression et de livraison
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79823000 Services d'impression et de livraison
II.2.4)Description des prestations: