Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
contrôle des instruments de pesage à fonctionnement non automatique
II.1.2)CPV-Code Hauptteil42923000 Wiegemaschinen und Waagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre a pour objet pour objet la prestation de contrôle des instruments de pesage à fonctionnement non automatique - vérification hors métrologie légale (Vhml) de portée inférieure à 30 kg, pour le compte de l'établissement ISIPCA
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42923000 Wiegemaschinen und Waagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: