Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Обучение на служители на ДМОС и придобиване на сертификат за управление на проекти
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80532000 Managementausbildung
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 27 380.00 BGN
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung