Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aquisição de serviços de solução de cópia e impressão em regime de outsourcing pelo período de 36 meses para Unidade Local de Saúde da Guarda, E.P.E.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 277 020.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: