Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
maîtrise d'oeuvre d'exécution pour la réalisation et la rénovation de réseaux, sous-stations, centrales d'énergies de chaud et froid urbain
Referenznummer der Bekanntmachung: MOV-23-004
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: