Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro 1 autobús eléctrico piso bajo de tecnología eléctrica.
Referenznummer der Bekanntmachung: SiS122022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34121000 Busse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Suministro un autobús tecnología eléctrica, piso bajo, entre 10 y 10,8 mts.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 550 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro 1 (un) autobús, piso bajo, tecnología eléctrica, entre 10 y 10,8 m.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: