Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
AI 2022- 0155 Dagelijks beheer NDSM-west 2022-2026
Referenznummer der Bekanntmachung: AI 2022-0155
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Algemene beschrijving
Het werk bestaat in hoofdzaak uit:
- Het vegen van straten en voetpaden;
- Het leeghalen van lijngoten;
- Het ruimen van zwerfafval;
- Het legen van prullenbakken .
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Dagelijks beheer NDSM-west 2022-2026