Services - 714767-2022
Submission deadline has been amended by:  49247-2023
République centrafricaine-Bangui: Conseil en affaires et en gestion et services connexes
2022/S 248-714767
Avis de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contrat de service pour une mission d’assistance technique aux acteurs clés de la coopération UE-RCA
Numéro de référence: INTPA/BGF/2022/EA-RP/0189
II.1.2)Code CPV principal
79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
II.1.4)Description succincte:
Ce marché est financé à travers la facilité de Coopération au titre de l'Instrument de voisinage, de coopération au développement et de coopération internationale (NDICI) pour apporter un appui aux acteurs clés de la coopération UE-RCA avec un accent sur le respect des principes de la Déclaration de Paris et du Partenariat de Busan pour une coopération efficace ».Il s’agira de la contratualisation d’un contrat de service pour la fourniture d’ experts long et court termes en appui aux acteurs clés de la coopération UE-RCA à travers un Appel d'offres restreint international.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 250 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: