Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de Dispositifs Médicaux pour Abord Respiratoire
Referenznummer der Bekanntmachung: AO2022-004
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33670000 Arzneimittel für den Respirationstrakt
II.1.4)Kurze Beschreibung:
fourniture de Dispositifs Médicaux pour Abord Respiratoire pour les établissements du GHT de l'union Hospitalière de Cornouaille pour la période du 1er octobre 2022 (ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure) jusqu'au 30 septembre 2025 La consultation est composée de 50 lots. Voir CCTP et le Catalogue des Besoins
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33670000 Arzneimittel für den Respirationstrakt
33141200 Katheter
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture de Dispositifs Médicaux pour Abord RespiratoireLa consultation est composée de 50 lots. Voir CCTP et le Catalogue des Besoins
71481-2023 - RésultatsFrance-Quimper: Médicaments du système respiratoire
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Numéro de référence: AO2022-004
II.1.2.
Code CPV principal
33670000 Médicaments du système respiratoire
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
33670000 Médicaments du système respiratoire, 33141200 Cathéters
II.2.4.
Description des prestations