Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SERVIZIO DI PULIZIA DELLE RETI E IMPIANTI FOGNARI DI ABBANOA S.P.A. NEL DISTRETTO 7.
Referenznummer der Bekanntmachung: RIF. APP. 80/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Servizio di pulizia delle reti fognarie (in tutte le loro componenti), degli impianti di potabilizzazione e di depurazione e degli elementi di acquedotto in genere, nell’ambito del Distretto 7 di Abbanoa S.p.A.
Il servizio comprende anche le attività di videoispezione e di vuotamento vasche e trasporto acque reflue - o rifiuti liquidi - sino al sito di conferimento.