Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 71490-2023
Österreich-Wien: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
2023/S 025-071490
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Unterstützung der Projekte; Gepardec
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Unterstützung der Projekte ALWE, ECM, KBG und TA2MIG durch
externe Mitarbeiter zur Umsetzung von funktionalen/nichtfunktionalen und gesetzlichen Änderungen; Abruf aus der Rahmenvereinbarung IT-Dienstleistungen 2020 - ITSV2020/ITDL
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
externe Mitarbeiter zur Umsetzung von funktionalen/nicht funktionalen und gesetzlichen Änderungen. Abruf aus der Rahmenvereinbarung.