Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Materijali za čišćenje i održavanje za potrebe Jadrolinije
Referenznummer der Bekanntmachung: EVV 538/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39800000 Reinigungs- und Poliermittel
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 311 000.00 HRK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39800000 Reinigungs- und Poliermittel
33700000 Körperpflegeprodukte
33761000 Toilettenpapier
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Qualitätskriterium - Name: rok isporuke / Gewichtung: 10%
Kostenkriterium - Name: cijena ponude / Gewichtung: 90%