Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
collectes des déchets ménagers et assimilés de la communauté de communes du Pays de Mormal
Referenznummer der Bekanntmachung: 202221
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le présent marché a pour objet la collecte des ordures ménagères résiduelles (Omr), des déchets d'emballages ménagers en extensions des consignes de tri et des journaux revues magazines (Rsom), ainsi que la collecte en apport volontaire du verre sur l'ensemble du territoire du Pays de Mormal (53 communes)