Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 71531-2023
Tschechien-Prag: Munition für Feuerwaffen und Kriegswaffen
2023/S 025-071531
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rámcová dohoda na dodávky nábojů 9x19 na období 2021 - 2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
35331000 Munition für Feuerwaffen und Kriegswaffen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem plnění jsou náboje 9x19mm v celkovém objemu 47.820.000ks dle specifikace
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: