Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 71564-2023
Italien-Terlizzi: Personensonderbeförderung (Straße)
2023/S 025-071564
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SERVIZI DI TRASPORTO SCOLASTICO ALUNNI NORMODOTATI E DIVERSAMENTE ABILI - ANNI SCOLASTICI 2021/2022 - 2022/2023 - 2023/2024
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: