II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de auditorías financieras de la Entidades del Sector Público Regional (planes de control financiero de los ejercicios 2023, 2024 y 2025)
Número de referencia: 11038/2022
II.1.2)Código CPV principal79212100 Servicios de auditoría financiera
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de auditorías financieras de la Entidades del Sector Público Regional (planes de control financiero de los ejercicios 2023, 2024 y 2025). 6 LOTES
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 930 600.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79212100 Servicios de auditoría financiera
II.2.4)Descripción del contrato: II.2.5)Criterios de adjudicaciónEl precio no es el único criterio de adjudicación, y todos los criterios figuran únicamente en los pliegos de la contratación
II.2.1)Denominación:
Entidades Públicas Empresariales
Lote nº: 2
II.2.4)Descripción del contrato:
Entes Derecho Público y Sociedades Mercantiles
Lote nº: 3
Fundaciones Regionales (carácter técnico)
Lote nº: 4
Fundaciones Regionales (resto)
Lote nº: 5
II.2.1)Denominación:Lote nº: 6