Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Miskolc - Szinva-híd csp. felújítás és szélesítés
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR001938742022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten