Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa ciągnika siodłowego
Referenznummer der Bekanntmachung: BF-IV.2370.1.2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung