Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marché de location longue durée d'engins de manutention avec contrat d'entretien de type "Full service"
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
location d'un engin de manutention avec godet à griffes "Spécial déchets" à moteur thermique fonctionnant au G.N.R. (Gazole Non Routier) avec contrat d'entretien de type "Full service"
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34100000 Kraftfahrzeuge
location d'un chariot élévateur avec tablier à pinces type TLD à moteur thermique fonctionnant au G.N.R. (Gazole Non Routier) avec contrat d'entretien de type "Full service"
Los-Nr.: 2