Lieferungen - 71594-2023
Tschechien-Dobřany: Operationshandschuhe
2023/S 025-071594
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dodávky vyšetřovacích rukavic
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33141420 Operationshandschuhe
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung