Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Hydraulické vyprošťovací zařízení AKU
Referenznummer der Bekanntmachung: HSHK-1857-7/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 8 628 099.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung