Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
B8 OU Bad Camberg, BW 8 Emsbachtalbrücke Süd; IWB TWP
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0459-2022-0096
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Objektplanung Ingenieurbauwerke und Fachplanung Tragwerksplanung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Für das unter Pkt. II.1.4 dieser Bekanntmachung genannte Vorhaben sind im Wesentlichen folgende Leistungen zu erbringen: - Objektplanung Ingenieurbauwerke Lph. 2 u 3 - Fachplanung Tragwerksplanung Lph. 2 u 3 Leistungszeitraum, Fristen: Späteste Zuschlagserteilung: Dezember 2022 Weitere Zwischentermine ergeben sich aus den Vergabeunterlagen.