Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servizi assicurativi per polizze RC auto autobus e filobus in servizio urbano, suburbano ed extraurbano
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Servizi assicurativi per polizze RC autobus e filobus in servizio urbano, suburbano ed extraurbano con franchigia di euro 10.000,00 per sinistro