Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 1-567-22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil64200000 Fernmeldedienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Västtrafik AB (Västtrafik), 556558–5873, och Västra Götalandsregionen (VGR), 232100–0131, inbjuder er att lämna anbud avseende leverans av Telematiktjänster för Västtrafik och Västra Götalandsregionens behov.