Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa wyposażenia Stadionu Miejskiego im. Floriana Krygiera w Szczecinie.
Referenznummer der Bekanntmachung: SIM/ZP/P/30/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39113000 Verschiedene Sitze und Stühle
39113600 Bänke
44112100 Schutzunterkünfte