Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Procedura aperta per acquisizione di servizi, forniture, attività accessorie per manutenzione, aggiornamento, implementazione del sistema regionale di rilevazione automatizzata del traffico stradale
II.1.2)Codice CPV principale34972000 Sistema di misurazione del flusso del traffico
II.1.4)Breve descrizione:
Servizi, forniture ed attività accessorie per la manutenzione, aggiornamento ed implementazione del sistema regionale di rilevazione automatizzata del traffico stradale (sistema MTS).
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Servizi di manutenzione straordinaria diretta a ripristinare o aumentare il valore originario del sistema MTS, aggiornamento tecnologico delle postazioni del sistema, Software, assistenza e manutenzione evolutiva del CCR.