Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa 8 sztuk fabrycznie nowych ekologicznych autobusów miejskich, niskopodłogowych zasilanych gazem CNG dla PKM Katowice Sp. z o.o.
Referenznummer der Bekanntmachung: pn/02/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34121400 Niederflurbusse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera SWZ.