II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa produktów leczniczych dla UCK.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33621100 Antithrombotische Mittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktów leczniczych dla UCK w asortymencie, szacunkowej ilości oraz wymaganiach określonych w załączniku nr 3 do SWZ.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622600 Beta-Adrenorezeptor-Antagonisten (Betablocker)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia w załączniku nr 3 do SWZ.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 14
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33621100 Antithrombotische Mittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 15
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33674000 Husten- und Erkältungspräparate
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 19
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661500 Psycholeptika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 20
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622700 Calciumkanalblocker
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 21
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651100 Antibiotika zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 28
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652000 Antineoplastische und immunmodulierende Mittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 37
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33614000 Antidiarrhoika und intestinale Antiphlogistika/Antiinfektiva
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 40
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661400 Antiparkinsonmittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 41
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 47
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33642200 Corticosteroide zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 48
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 57
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33662100 Ophthalmika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 63
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652100 Antineoplastische Mittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 69
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 70
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 71
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33616000 Vitamine
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 81
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 82
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 89
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33631000 Dermatika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 93
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 94
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 95
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 97
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33675000 Antihistaminika zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 154
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651200 Antimykotika zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 155
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 158
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33631500 Corticosteroide zur dermatologischen Anwendung; dermatologische Zubereitungen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 159
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 171
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33642000 Systemische Hormonpräparate, exkl. Sexualhormone und Insuline
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 189
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661200 Analgetika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 190
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 203
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651000 Antiinfektiva zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 207
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651400 Antivirale Mittel zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 209
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661300 Antiepileptika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 210
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 211
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 214
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 215
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 216
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 218
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 220
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 226
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33642300 Schilddrüsentherapie
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 233
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 250
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 263
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622100 Herztherapiemittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 264
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 269
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 279
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33632000 Arzneimittel für das Muskel- und Skelettsystem
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 292
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 293
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 295
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 297
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 317
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661600 Psychoanaleptika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 327
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 329
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33617000 Mineralstoffe
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 336
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 340
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 343
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33691200 Anthelmintika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 344
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 349
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 355
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 356
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 364
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652300 Immunsuppressiva
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 367
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661100 Anästhetika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 368
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33693000 Alle übrigen therapeutischen Mittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 380
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 392
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 394
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33610000 Arzneimittel für Verdauungstrakt und Stoffwechsel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 395
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33670000 Arzneimittel für den Respirationstrakt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 409
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652200 Arzneimittel für endokrine Therapien