Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aménagement de l’ilot de l’ancienne poste, construction d’un pôle santé, d’une résidence autonomie et de logements inclusifs à MESNIL-EN-OUCHE (27410)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Aménagement de l’ilot de l’ancienne poste, construction d’un pôle santé, d’une résidence autonomie et de logements inclusifs à MESNIL-EN-OUCHE (27410).
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 5 506 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45000000 Bauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Aménagement de l’ilot de l’ancienne poste, construction d’un pôle santé, d’une résidence autonomie et de logements inclusifs.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen