Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
18247 TECHNINIŲ GUMOS PRODUKTŲ PIRKIMAS
II.1.2)Code CPV principal19500000 Produits en caoutchouc et en plastique
II.1.4)Description succincte:
Prekės skirtos sandarinimo darbų atlikimui.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
1. p.o.d. Akytos gumos lakštas
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)19500000 Produits en caoutchouc et en plastique
II.2.4)Description des prestations:
2. p.o.d. Techninės gumos lakštas
Lot nº: 2
3.p.o.d Lipnios akytos sandarinimo gumos profilis
Lot nº: 3
4.p.o.d Sandarinimo gumos profilis
Lot nº: 4
5.p.o.d Guminė transporterio juosta
Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
8.p.o.d Lipni plėvelė su pagrindu
Lot nº: 8
9.p.o.d Guma nevulkanizuota
Lot nº: 9