Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 21/94
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38433000 Spektrometer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
RISE is procuring purchase and installation of a Time-of-Flight Secondary Ion Mass Spectrometry instrument to Sweden.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: