Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 71825-2023
Deutschland-Frankfurt am Main: Gleisbauarbeiten
2023/S 025-071825
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SFS 1733 RA3b Kassel-Fulda Oberbau- und LST-Arbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI46952
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45234116 Gleisbauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
SFS 1733 RA3b Kassel-Fulda, Oberbau- und LST-Arbeiten