Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
exploitation, maintenance et fourniture de matériels, logiciels et prestations du système de téléphonie dédié à la salle des marchés de l'agence France Trésor (Tsdm)
Numéro de référence: ASE-29-2021
II.1.2)Code CPV principal64200000 Services de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
maintien en condition opérationnelle du système de Téléphonie de haute disponibilité pour la Salle Des Marchés de l'agence France Trésor du MEFSIN, maintenances préventives, évolutives et curatives et éventuelles extensions