Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sistema de clasificacion propio de suministro de carburantes
Referenznummer der Bekanntmachung: 009/2019
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09100000 Brennstoffe
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Sistema de clasificación propio de suministro de carburantes, contrato 009/2019-. Total adjudicado TERCER TRIMESTRE 2021
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Sistema de clasificación propio de suministro de carburantes, contrato número 009/2019-1, ADJUDICACIONES TERCER TRIMESTRE 2022