Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 71849-2023
die Niederlande-Amersfoort: Schädlingsbekämpfung
2023/S 025-071849
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Bestrijding eikenprocessierups 2023-2027
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90922000 Schädlingsbekämpfung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
De opdracht bestaat uit het inspecteren van eiken op het voorkomen van de eikenprocessierups en het mechanisch bestrijden van de eikenprocessierups.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Indicatie per kalenderjaar:
• inspecteren bomen op de aanwezigheid van eikenprocessierups, 23.000 bomen per jaar;
• mechanische bestrijding (wegzuigen) eikenprocessierups, 3.000 bomen (hoofdzakelijk met hoogwerker).