Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de jardinería, mantenimiento en zonas verdes y limpieza de los espacios urbanizados en el Campus de la Universidad de Alicante con criterios de sostenibilidad y perspectiva de género
Referenznummer der Bekanntmachung: A/17/2016 PRÓRROGA FORZOSA 3-2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: