Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicii de realizare PT, DDE si asistenta tehnica din partea proiectantului si Lucrari de constructii utilaje si echipamente pentru obiectivul de investitii "Dezvoltarea infrastructurii de agrement in statiunea Eforie Sud/Eforie Nord"
Referenznummer der Bekanntmachung: 1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45262690 Modernisierung von Altbauten
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)32260000 Datenübertragungsanlagen
45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen
45310000 Installation von elektrischen Leitungen
71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau