Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 71873-2023
Deutschland-München: Vorhänge
2023/S 025-071873
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Vorhänge
Referenznummer der Bekanntmachung: Verg_EU-083_22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
39515200 Vorhänge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Erweiterungsbau:
Vorhänge zu dekorierende Fläche b=187,5cm h=238cm: 44St; b=276cm
h=238cm: 8 St; b=187,5 h=253cm 7St; b=276cm h=258cm 2 St;
Vordergebäude:
Vorhänge zu dekorierende Fläche b=255cm h=309cm: 1 St ; b=158cm
h=309cm: 1 St; b=145cm h=256cm: 9 St; b=145cm h=261cm 9 St; b = 135
cm h = 255 cm: 4 St; Vorhangschiene: 78 m; Sonnenschutzscreen
Gaubenfenster b=120cm h=139cm; Sonnenschutzscreen Rundbogenfenster
halbkreisförmig d= 95cm
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: