Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zakup samochodów ciężarowych terenowych z zabudowanym klimatyzowanym kontenerem do przewozu 20 osób dla PGE GiEK S.A. Oddział KWB Bełchatów
Referenznummer der Bekanntmachung: POST/GEK/CSS/IZK-KWB/07918/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34136000 Lieferwagen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung