Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
maitrise d'oeuvre Urbaine et Sociale (Mous) pour la mise en place de solutions d'habitat dédiées aux gens du voyage en situation d"ancrage territorial en Haute-Garonne
Referenznummer der Bekanntmachung: 22cd310022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79311000 Umfragen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre est "Composite". Il comprend une partie "Marché ordinaire" et une partie "Accord-Cadre à bons de commande"
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79311000 Umfragen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: