Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Postavitev procesnega telekomunikacijskega omrežja
Referenznummer der Bekanntmachung: JN23-001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32412100 Fernmeldenetz
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)32412100 Fernmeldenetz
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: