Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los 11.2 Rüttelboden FRW Moritzburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 046_FRW-Moritzb_2023-11.2
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Neubau Feuer- und Rettungswache Moritzburg mit 6 Stellplätzen: Los 11.2 Rüttelboden
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45216121 Bau von Feuerwachen
45216127 Bau von Rettungsdienststationen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Los 11.2 Rüttelboden: 1.120,00 m² Zement-Verbundestrich; 555,00 m² Feinsteinzeug 20/20 cm; 53,00 m Entwässerungsrinne NW 200