Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 71949-2023
Lettland-Riga: Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
2023/S 025-071949
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PAR TIESĪBĀM VEIKT RP SIA „RĪGAS SATIKSME” SAUSZEMES TRANSPORTLĪDZEKĻU ĪPAŠNIEKA CIVILTIESISKĀS ATBILDĪBAS OBLIGĀTO APDROŠINĀŠANU
Referenznummer der Bekanntmachung: RS 2022/70
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Tiesības veikt sauszemes transportlīdzekļu īpašnieka civiltiesiskās atbildības obligāto apdrošināšanu.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: