Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Asistencia técnica para la redacción del proyecto de “Muelle para embarcaciones de grandes esloras en el Puerto de Melilla”
Referenznummer der Bekanntmachung: A-2022-00026
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
II.1.4)Kurze Beschreibung: