Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
gradins parc de la mairie
Referenznummer der Bekanntmachung: GRADINS PARC DE LA MAIRIE
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77313000 Pflege von Parkanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
entretien des gradins du parc de la mairie
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77313000 Pflege von Parkanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: