Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
consulenza equiparabile a servizi relativa al progetto cultura della sicurezza della circolazione dei treni e dell’esercizio ferroviario di RFI.
Referenznummer der Bekanntmachung: DAC.0206.2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79417000 Sicherheitsberatung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lotto n.1 CIG 895134211A Importo posto a base di gara 760.000,00 € al netto IVA. L’importo di aggiudicazione corrisponderà all’importo contrattuale.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: