Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 71991-2023
Spanien-Madrid: Personensonderbeförderung (Straße)
2023/S 025-071991
Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
TRANSPORTE EN AUTOBÚS DEL PERSONAL DE METRO DE MADRID
Referenznummer der Bekanntmachung: 6012300033
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 2 922 901.98 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
“A” rutas 1, 2, 3 y 4
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
SERVICIO DE TRANSPORTE EN AUTOBÚS DEL PERSONAL DE METRO DE MADRID
“C” rutas 8, 9, 10 y 11
Los-Nr.: 2
“D” rutas 12, 13, 14 y 14 bis
Los-Nr.: 3